RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Какое жилье арендовать в Таиланде?

Если хочется замечательно отдохнуть в Таиланде, не обязательно заказывать путевку в туристическом агентстве, так как вопрос с жильем можно решить без посторонней помощи. Такой подход себя оправдывает, потому что получится сэкономить и выбрать тот вариант, который больше нравится.

Виды арендных жилых помещений в Таиланде

Бунгало

Это небольшие уютные домики, поселиться в которые можно только на островах. Сегодня наиболее востребована аренда бунгало на Пхукете, потому что там хорошо развит туристический сервис, имеется много развлечений, да и для купания остров подходит превосходно. Интересно то, что бунгало могут отличаться друг от друга, как и отели, поэтому ошибочно полагать, что все они созданы "под копирку". Для притязательных клиентов обычно предлагаются варианты, оборудованные кондиционером, холодильником, плитой и санузлом. Экономным туристам доступны бунгало с удобствами на улице и общей душевой. Стоит отдавать предпочтение именно такому жилью, если хочется окунуться в национальный колорит страны и не тратить много времени на дорогу к морю.

Кондоминиумы

Это многоквартирные дома, которые не встречаются ни на одном острове, кроме Пхукета. Нередко квартиры в таких постройках состоят из одного помещения, подобное жилье в России именуется студией. Из-за небольшой площади вместо ванны тайцы устанавливают душевую кабину, в комнате присутствует только необходимая мебель без всяких излишеств. Также владельцы жилья могут пожертвовать кухонной зоной - местные жители предпочитают посещать уличные кафе, встречающиеся буквально на каждом шагу.

Таунхаусы

Они представляют собой двухэтажные домики, расположенные в городах. Обычно их используют для получения прибыли, оборудуя первые этажи под магазины, а на верхних размещая постояльцев.

Виллы

Тем, кто предпочитает уединение, рекомендуется снять жилье в Таиланде, расположенное в коттеджном поселке или на территории гостиничных комплексов. Такие апартаменты подходят для большой компании, семей с детьми или богатых людей, ценящих уединение.

Коттеджи

Это отдельно стоящие дома с собственной территорией, арендовать которые можно и на Пхукете, и в Паттайе. Они имеют разную площадь и располагаются на территории частного городского сектора. По поводу криминогенной обстановки беспокоиться не стоит - районы здесь спокойные, за порядком следит полиция.

Опубликовано: 09.10.2015
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь