RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Пластиковые окна для первого этажа

Окна пвх бывают разного качества, но все они бесспорно прекрасно справляются со своими основными задачами звуко- и теплоизоляции. Однако первый этаж - это особенный вопрос, в котором иногда требуется решить данные проблемы с дополнительными усилиями. На первом этаже не только шум транспорта, но также и шум домофона, соседей порой мешает жителям отдыхать в тишине и покое. В этой связи компания VEKA, один из самых известных производителей оконных конструкции, разработала окна повышенной прочности для первого этажа. Прочность - это еще одна проблема, которая может беспокоить жильцов, которые опасаются взлома окон и проникновения внутрь непрошеных гостей. Не все рассматривают решетки как прекрасный вариант защиты. Это не особенно эстетично, да и не всем нравится каждый день видеть железные прутья в окне своего дома.

Окна VEKA SOFTLINE - окна специально для первых этажей, они имеют двухкамерный пакет стекол разной толщины, благодаря чему вибрации шума практически не передаются в дом. Рамка в пакете также более широкая, а триплексные стекла проклеиваются специальной смолой и складываются в сэндвич. Они выдерживают даже удары и не рассыпаются - на окне остаются только сколы.
Опубликовано: 25.09.2015
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь