RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Туроператор необычных туров

Большинство людей предпочитают обычные, то есть традиционные туры в страны, где их будет ждать роскошный отель со шведским столом, песчаными белоснежными пляжами, экскурсиями, дискотеками и другими предложениями, которые чаще всего популярны среди туристов.

Но если обычные туры не приносят особой радости и даже не вызывают вдохновения, то стоит обратиться к необычным турам, которые предлагает туроператор по Сингапуру Турбосс. Турбосс разрабатывает индивидуальные и групповые туры в самые необычные страны - ЮАР, Кению, Танзанию, Мадагаскар, Индию и другие страны. Компания успешно разрабатывает новые туры, как для туристов, так и для туристических компаний, телеканалов и фотографов-профессионалов. Здесь Вам не предложат пляж с аквапарком, здесь Вам предложат попасть на гребень вулкана, отправиться к колдунам какого-нибудь племени, проехаться на сафари, а если и отправят на пляж, то с обязательным посещением коралловых рифов и очаровывающего водопада. Узнавайте обо всем этом на сайте www.tourboss.ru.
Опубликовано: 23.09.2015
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь