RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Невидимая сторона кредита

Кредит сегодня брал практически каждый платежеспособный гражданин, достигший совершеннолетнего возраста. В странах Запада люди уже давно живут по кредитной системе, когда частный дом или квартира в многоэтажном доме взят в кредит, машина Опель Корса или джип взят в кредит, дети учатся в платных заведениях, и на их обучение также взят кредит. Они выплачивают эти кредиты по несколько десятков лет, и никто уже особенно не задумывается, что можно жить по-другому.

Кредит сам по себе - это взятие денег в долг на определенный срок под проценты, а. по сути, это кража денег из собственного будущего, которые еще даже не заработаны. Многие спрашивают, как избавиться от кредитов, долгов и всего подобно, и ответ всегда однозначен - учиться жить на те деньги, которые приходят сейчас, не беря деньги в долг у своего будущего, то есть не беря деньги в кредит и не обкрадывая себя в будущем. Смысл в этом такой: человек получает какую-то вещь в кредит сейчас, а деньги берет из будущего, и когда он приходит в этот будущий момент, который становится настоящим, ему приходится отдавать за эту вещь, и он снова остается без денег. И так по кругу по много лет. Иногда мы сами не отдаем себе отчета в том, что наши материальные желания ставят нас в тупиковую ситуацию, когда возникают различные непредвиденные обстоятельства, мешающие нам исполнять обязательства по кредиту. Каждый раз, когда встает вопрос о взятии кредита необходимо вспомнить об этой потенциальной опасности.
Опубликовано: 31.07.2015
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь