RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Базовые стратегии выигрыша в игровых автоматах

Мечта каждого любителя азартных игр - выиграть. Но далеко не всем удаётся это сделать. Новички наивно полагают, что всё дело в удачи и везении. Однако выигрышные комбинации игровых автоматов - это не воля случая, а запрограммированный код, вычислив который, можно обыграть безжалостную машину и сорвать большой куш.

Вот некоторые рекомендации, которые помогут начинающим любителям азарта не проиграть целое состояние.

1. Единственно верной и работающей стратегии не существует. Каждая из лазеек выведена путём проб и ошибок, наработки мастерства и опыта, поэтому действует в тех или иных случаях. Это самое первое, что нужно запомнить об игровых автоматах.

2. Прежде, чем делать ставки на реальные деньги, изучите правила слота, а лучше - наработайте опыт в бесплатном режиме. Такую возможность предоставляют симуляторы игровых автоматов. Это те же однорукие бандиты, но с виртуальными ставками и выигрышами.

3. Существуют трёхбарабанные и пятибарабанные машины. Начинать лучше со слотов попроще. Конечно, максимальная сумма выигрыша в простых автоматах меньше, зато и проиграть будет не так обидно.

4. Выигрыш зависит от уровня и размера ставки. По статистике, чем больше ставок сделано, тем меньше вероятность выиграть.

5. На счету всегда нужно иметь лимитированную сумму, после проигрыша которой лучше покинуть казино и вернуться к игре позже.

6. Игорные клубы практикуют так называемые счастливые часы. В это время средний процент выплат увеличивается, и поймать удачу за хвост можно в разы легче.

7. Азарт весьма коварен. Отыгрываться тянет не только тех, кто проиграл все свои сбережения, но и тех, кому удалось сорвать большой куш. После крупного выигрыша лучше сделать усилие и остановиться, не искушая судьбу.

8. Лучше играть короткими сессиями и делать между ними промежутки, или хотя бы пробовать играть в разные слоты.

9. Играть на джекпот - рисковая, но очень привлекательная задача. Некоторые автоматы при большом значении главного куша имеют процент выплат более, чем в 100%. Если, например, сумма джекпота в 2000 и более раз превышает размер ставки, такое увеличение очень выгодно со стороны выигрыша.

10. Большая вероятность выигрыша возникает при постепенном увеличении ставок. Но такая стратегия работает лишь в случае достаточного уровня мастерства и колоссального опыта. А получить их можно исключительно практическим путем.

 

Опубликовано: 03.07.2015
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь