RIN.ru - Российская Информационная Сеть



В Москве до конца 2015 года появятся тринадцать новых гостиниц

Как сообщается на сайте Москомстройинвеста, в Москве до конца 2015 года собираются сдать в эксплуатацию тринадцать гостиниц вместимостью порядка 4,2 тысяч мест.

"Напомним, что в прошлом году в Москве было введено в эксплуатацию восемь объектов гостиничного назначения на 1,921 тысячи мест", - говорится в материалах.

Стоит отметить, что и в Санкт-Петербурге в 2014 году была открыта недорогая гостиница рядом с аэропортом Пулково. Мини-отель "Космос" был введен в эксплуатацию почти совместно с новым терминалом "Пулково 3". Данный мини-отель - хороший вариант для гостей Северной столицы, которые привыкли путешествовать воздушными судами.

Как излагается в сообщении, в апреле этого года в столице уже ввели в эксплуатацию два гостиничных объекта на 654 места. Так, небольшая гостиница общая площадь, которой составляет 713 квадратных метров на двадцать мест, открылась в Центральном округе Москвы на улице 2-я Брестская, владение 43, строение 4. А в Северном округе столицы был введен в эксплуатацию крупный отель площадью 11 тысяч квадратных метров на 634 места, который расположен по адресу: Ленинградский проспект, владение 37, корпус 8.
Опубликовано: 07.05.2015
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь