RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Кому понравится отдых в Сочи?

Еще с прошлого века Большой Сочи приобрел статус летней столицы России. Это - самый крупный черноморский курорт и один из наиболее длинных городов Европы. Протяженность его береговой зоны - почти сто пятьдесят километров.

Сочи - уникален, ведь туристический сезон здесь длится на протяжении всего года. Летом тут купаются и загорают, осень и весна - время оздоровительного отдыха в местных здравницах и лучший период для экскурсий. Зима - период горнолыжного спорта в Красной поляне.

Отели Сочи рядом с Сад-музеем Дерево дружбы можно бронировать на любой из двенадцати месяцев, однако непосредственно перед поездкой стоит узнать актуальные цены номеров. Сделать это можно на сайте онлайн-бронирования или непосредственно на официальном портале гостиницы.

Ежегодно Сочи посещает более пяти миллионов туристов, однако вот уже два года подсчеты не ведутся, поэтому вполне вероятно, что после прошедшей Олимпиады количество гостей увеличилось. За время подготовки к этому значимому событию, город неузнаваемо преобразился, что сделало его еще более привлекательным для всех категорий отдыхающих.

Наибольший наплыв туристов приходится именно на летние месяцы. В это время все гостиницы, пансионаты, гостевые дома и здравницы заполнены на сто процентов. Не пустует и частный сектор. Цены вырастают практически втрое. Это касается как проживания, так и питания. Поэтому очень тщательно планируйте собственный бюджет.

Собрались на курорт именно в этот период? Отели Сочи рядом с Концертным залом Фестивальный стоит бронировать еще весной, в этом случае вы сможете рассчитывать на стандартные цены. Стоимость проживания будет зависеть от сервиса, удаленности гостиницы от побережья и типа питания, который там предлагают. В последнее время многие отели начали работать по системе "все включено". Это очень удобно туристам и выгодно для гостиницы.

В течение всего лета в Сочи очень тепло. Вода в Черном море полностью прогрета уже к началу июня (+20-21). Воздух нагревается до +23, а к июлю термометр показывает все +28-30. Однако благодаря близости моря и гор, жара переносится удивительно легко. Совсем не зря путеводители часто называют климат Сочи уникальным, здесь всегда комфортно. Август - лучшее время для поездки на этот курорт с детьми. Вода уже прогрета до +25-27, поэтому малыши могут резвиться в ней практически весь день. Для отдыха с малышами лучше выбирать мелкогалечные или песочные пляжи.

Опубликовано: 01.04.2015
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь