RIN.ru - Российская Информационная Сеть



У Сузуки юбилей

Так же как известный производитель матрасов "Аскона" периодически выводит на рынок новые усовершенствованные модели матрасов из инновационных материалов, которые радуют покупателей, так и японская корпорация Сузуки на протяжении уже многих лет радует своих поклонников уникальными разработками, надежностью и оригинальными решениями в сфере классического понимания полного привода. Автомобили способны выдержать испытания сурового российского климата.

В середине мая текущего года состоялся необычный внедорожный тест-драйв по Тульской и Московской областям. Участникам представилась возможность испытать преимущества полного привода на всех полноприводных моделях Сузуки: Гранд Витара, Джимни, SX4, а также квадроциклах.

Этот специализированный тест-драйв провели в честь памятных для компании дат: пятнадцать лет со дня основания официального представительства японской корпорации в России, двадцатипятилетний юбилей выпуска первой модели Гранд Витара, пятнадцатилетний юбилей современного Джимни и тридцать лет превосходства в разработке и выпуске квадроциклов.

Suzuki идет в ногу со временем и продолжает создавать современные автомобили, следуя легендарному японскому качеству.
Опубликовано: 25.12.2014
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь