RIN.ru - Российская Информационная Сеть



В Санкт-Петербурге закрывается ресторан Алена Дюкассона

В Северной столице закрывается ресторан знатнейшего в мире шеф-повара. Кроме того Ален Дюкассон является и одним из самых титулованных шеф-поваров во всем мире. Об этом информирует издание Neva Today.

Стоит отметить, что сейчас немалой популярностью у жителей Санкт-Петербурга и гостей города пользуются рестораны города Петергоф.

По данным Neva Today, заведение, которое является обладателем трех звезд Мишлена, расположенное на Исаакиевской площади завершит свою деятельность 31 декабря 2014 года.

По итогам переговоров между Алленом Дюкассо и компанией-владельцем помещения и было принято такое решение. Правда издание не сообщает о причинах, которые повлекли за собой данное решение сторон закрыть ресторан miX.

Напомним, что данное заведение было открыто в апреле 2011 года наряду с отелем W St. Petersburg. В ресторане miX было порядка ста посадочных мест, а также небольшой закрытый зал. Об этом информирует "Деловой Петербург".

Как сообщает издание, в текущем году ресторанный рынок покинули свыше тридцати операторов. Объем ресторанного рынка стал сокращаться еще в 2013 году. На данный период он составляет порядка 38,7 миллиардов рублей.

У некоторых ресторанов основой концепции были импортные продукты. Нынешний запрет импорта продуктов, а также снижение курса рубля могут поставить поду угрозу существование недешевых ресторанов.
Опубликовано: 12.12.2014
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь