RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Сломался холодильник?

Служба быта Эксперт придет на помощь, если вам необходим ремонт холодильников москва. Специалисты компании всегда имеют полный набор инструментов для ремонта и готовы выполнить любой срочный ремонт у Вас на дому или забрать его в сервисный центр в случае серьезной поломки, которую невозможно решить на месте.

Чтобы вызвать специалиста на дом, звоните по телефону 8 (495) 542-01-61 или оставьте заявку на сайте http://expert-service24.ru.

Любые холодильники и морозильные камеры имеют одинаковую систему, однако поломки могут быть разными, и самостоятельное решение может привести к еще большей проблеме, поэтому лучше доверить ремонт профессионалам.

Служба быта Эксперт предоставляет письменную гарантию на все произведенные ремонтные работы сроком от одного года до трех лет. При возникновении повторной поломки необходимо снова позвонить по телефону 8-495-542-01-61 и назвать номер квитанции. Дежурный мастер назначит время для проведения осмотра и при необходимости гарантийного ремонта.

Служба быта Эксперт работает по всей Москве, ремонт производится, как правило, в день обращения. Все запасные части имеются в наличии.
Опубликовано: 26.11.2014
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь