RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Отдых во Франции

Франция - эта европейская страна по праву считается самой романтичной в мире. Поэтому из года в год ее стремятся посетить влюбленные и новоиспеченные супруги в свой медовый месяц. Помимо красоты и бесконечного романтизма, эта страна славится благоприятным климатом умеренного характера. Горящие туры во Францию можно выбрать на сайте http://www.sunrise-tour.ru/france/tury/.

Французское государство предлагает отдыхающим посетить множество мест, которые окажут незабываемое впечатление на вас. К примеру, Париж - это не только Эйфелева башня и Елисейские поля, но и великолепный памятник истории и архитектуры - Лувр, чтобы осмотреть его полностью, вам понадобится несколько дней.

Не стоит оставлять без внимания левый берег Сены, прогулка по которому подарит массу эмоций. Для тех, кто планирует побывать в Провансе, обязательной частью путешествия станет прогулка по биосферному заповеднику Камарг. Он полон красивых животных и птиц.

Небывалые впечатления ждут вас во время путешествия по острову Корсика, где вся природа настолько необычная, что ее ни с чем нельзя сравнить. На Корсике можно посетить музей Наполеона и дом Бонапарта. Тем, кто приходит в восторг от красот природы, стоит побывать в заповеднике Скандола, а также в Пиана-Каланчес.

Туры во Францию экскурсионные, лечебные и пляжные можно подобрать на сайте http://www.sunrise-tour.ru/france/ekskursionnye-tury/, путевка будет отличным подарком для вашей второй половинки на любой праздник. Ведь побывать в Париже мечтает каждый. Поездка во Францию - это уникальная возможность вдоволь отдохнуть на фешенебельных пляжах, посетить культурные места мирового значения, побывать на горнолыжных курортах с мировой известностью. Кроме того, французская кухня и вина - это обязательный аспект путешествия.

Что касается погоды во Франции, то она редко претерпевает резкие изменения. В июле средняя температура колеблется от 25-30 градусов тепла, а в январе от 0 до -3С. Лучшим для отдыха на Корсике будет период с сентября по октябрь, когда температура не понижается ниже 21-23 тепла. Отели Франции также имеют "звездное" разделение, что помогает отдыхающим выбирать место пребывания по своему вкусу и кошельку. Почти все номера отелей оснащены ванными комнатами или душем, ТВ, телефонной и интернет-связью.

Путешествие в эту страну подарит яркие впечатления, а воспоминания сохранятся в памяти надолго. Не забудьте порадовать родных и близких французскими сувенирами, среди которых вина, сыры, парфюмерия, шоколад или брендовые вещички от именитых кутюрье.

Любую информацию о поездке, достопримечательностях и стоимости туров можно узнать на сайте турагентства Санрайз Тур.

Опубликовано: 07.10.2014
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь