RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Лучшие пляжные регионы Испании

Популярность Испании в качестве туристического направления растет с каждым годом, особенно это касается пляжного отдыха. Испания привлекает своей многогранностью: европейская культура и архитектура, богатая история, пляжный и горный отдых. Что касается пляжей, то туроператор "Санрайз Тур" рекомендует ориентироваться на самые лучшие пляжные курорты этой страны. Именно здесь каждый путешественник может рассчитывать на первоклассный сервис, чистое побережье и разнообразие цен на гостиницы.

Отели Испании Коста Браво стоит упомянуть в первую очередь, как и сам этот курорт. Коста Брава - это самое популярное побережье страны, по большей части сюда едет молодежь, поэтому цены демократичны. Также туристы найдут здесь много недорогих отелей, имеются аквапарки, а ночная жизнь бьет ключом. Считается, что этот курорт - для молодых людей, предпочитающих активный отдых.

На втором месте стоит не менее популярный курорт Коста Дорадо. Он идеально подходит для отдыха всей семьей, соответствуя высоким международным требованиям. Отели Испании Коста Дорадо отличаются прекрасным сервисом и преимущественно принадлежат к средней ценовой категории. Спуски к морю здесь достаточно пологие, а инфраструктура очень развита, так что ни детям, ни взрослым скучать не придется.

Коста Бланка - еще один примечательный пляжный регион Испании. Это место можно назвать самым солнечным в Испании, ведь количество ясных дней в году составляет не менее 305. Отели Испании в Коста Браво хоть и пользуются огромной популярностью, Коста Бланка не отстает от них. Кроме того, прибрежная полоса этой части юга Валенсии считается еще и самой чистой в стране, так как удостоилась наибольшего количества голубых флагов. Купальный сезон здесь продолжается до самого конца октября.

Открыть для себя Испанию заново можно, посетив курорт Коста-дель-Соль. Отели Испании в Коста Дорадо без сомнения прекрасны, но побережье Андалузии - это место, которое раскроет путешественнику истинный национальный колорит Испании. Купальный сезон здесь короче, чем на других испанских курортах - даже в летние месяцы вода достаточно редко имеет температуру выше 22 градусов тепла. Зато туристы получают возможность посетить большое количество познавательных экскурсий, оценить красоту и богатство местной природы, а также заняться активным отдыхом.

Нельзя не упомянуть об островной части Испании: Канарских и Балеарских островах. Канары радуют своей бесконечной весной и множеством достопримечательностей. А на Балеарах популярнее всего престижная Майорка и молодежная Ибица.

Опубликовано: 07.10.2014
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь