RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Туры разлетаются как горячие пирожки

Согласно исследованиям 75% покупателей в мире подсознательно готовы к совершению спонтанных покупок в течение дня. 30% потребителей заранее не планируют, товары каких брендов они будут приобретать, делая свой выбор уже в магазине.

Специалисты OnlineTur.ru отмечают, что в последние годы выросло число пользователей сервиса бронирования туров, которые покупают путевки спонтанно, словно жвачку в магазине - увидел выгодное предложение и сразу купил!

"Например, в последние дни августа мы наблюдаем рост спонтанных бронирований, обусловленный появлением большого количества горящих туров по низким ценам. Это характерно для конца августа-начала сентября, однако, в этом году снижение цен уже превышает прошлогоднее на 30% по некоторым направлениям!" - отмечает основатель сервиса по бронированию туров OnlineTur.ru Андрей Бородин.



Именно снижение цен на туры является основной причиной роста спонтанных покупок туров - считают в "ОнлайнТур". Появление очень выгодных предложений вызывает эффект ажиотажа - туристы понимают, что количество туров по низким ценам априори ограничено и бронируют их сразу, пока понравившийся тур не купили другие. Второй причиной, влияющей на принятие решение о спонтанной покупке, является плохая погода. Если погода не радует, то количество желающих поскорее уехать в теплые края, чтобы погреться на солнце и покупаться в море, также заметно увеличивается.

Каковы бы ни были причины, влияющие на рост спроса на туры, условия для увеличения числа спонтанных покупок обеспечило главным образом развитие технологий.

"Забронировать тур онлайн стало так же просто, как купить жвачку - весь процесс занимает считанные минуты. Оплатить кредитной картой и полностью оформить все документы можно, не выходя из дома", - рассказывает Андрей Бородин.

Источник: onlinetur.ru
Опубликовано: 27.08.2014
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь