RIN.ru - Российская Информационная Сеть



О Красной Поляне

Красная поляна находится в изумительной красивой речной долине в удаленности сорока километров от Черного моря. Это курортный поселок, предлагающий своим гостям разные виды отдыха. Зимой, когда склоны ближайших гор покрываются снегом туристы и отдыхающие встают на лыжи и наслаждаются сноубордом. Летом, когда горы покрываются удивительными горными цветами и растительностью, гости поселка отправляются в сплавы по реке, походы. Поселок красная поляна история которого насчитывает несколько веков, привлекает в настоящее время тысячи туристов.

Городские жители, которым не хватает природы и естественных условий жизни в мегаполисах, с удовольствием проводят свои отпуска и выходные в Красной поляне. Горный чистый воздух и живописные ландшафты, чистейшая родниковая вода, минеральные источники и красивейшие леса привлекают каждый год всё больше гостей.

Многим Красная поляна известна как современный горнолыжный курорт. Канатные дороги красной поляны проносят своих посетителей по живописнейшим местам. В настоящее время также ведется строительство дополнительных канатных дорог, спусков для горнолыжников, гостиниц и других удобств для гостей. Красная поляна круглый год принимает к себе гостей.

Красная поляна подъемники переносят каждый день посетителей к основным достопримечательностям - к живописному массиву Аибга и Ачишхо, в Ахштырскую пещеру и вольерный комплекс, в Дзыринское ущелье и к дольменам, в канбон Псахо и озерную долину Дзитаку (Семиозерье), к озеру Кардывач и в парк "Южные культуры" и т.д.

Любители бань и саун найдут в Красной поляне бани и сауны в эко-стиле, любители экзотической кухни и кафе также не будут разочарованы. Многочисленные рестораны экзотической кухни понравятся даже самым требовательным гурманам. Многочисленные гостиницы в разных стилях - Шале, Аибга, Альпийский двор, Гала Плаза и прочие гостиницы и отели (более тридцати гостиниц) круглый год встречают туристов Красной поляны.

На сайте курортного поселка http://kraspol.ru представлена полная информация о Красной поляне - места для проживания, достопримечательности, путеводитель, справочник, виды отдыха и многое другое.
Опубликовано: 20.08.2014
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь