RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Олимп авто - ваш надежный помощник с авто

Владельцы автомобилей могут положиться на авторитет и надежность компании "Олимп Авто", которая предлагает свои услуги по подбору подержанных автомобилей отечественного и зарубежного производства. Многочисленные олимп авто отзывы москва убедят вас в этом.

"Олимп Авто" работает практически со всеми марками автомобилей и прежде чем попасть в поле зрения клиента автомобиль проходит полную предпродажную подготовку и, при необходимости, техническое обслуживание, поэтому каждый автомобиль сопровождается полной гарантией на двигатель и коробку передач в течение одного года.

Особенность всех салонов в том, что здесь покупатель не просто видит картинку продаваемого автомобиля. Он может посмотреть желанный автомобиль, и консультанты покажут всё, что необходимо. Салоны располагаются в крытых помещениях, поэтому покупателям удобно проверять и осматривать автомобили. Помимо продажи подержанных авто "Олимп Авто" принимает автомобили на продажу и комиссию, предоставляет кредиты на покупку автомобилей, работает программа trade-in. Выездная комиссия может принять ваш автомобиль без вашего приезда в автосалон. В любом деле сотрудники "Олимп Авто" окажут помощь и квалифицированно доведут вас до желанной цели.
Опубликовано: 06.06.2014
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь