RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Туры в Тунис сделают ваш летний отдых неповторимым!

Совсем немного времени осталось до того момента, когда можно будет попрощаться с работой и отправиться в далекие края познавать неизведанное. Конечно, можно ограничиться рекой и прекрасно провести время на рыбалке. Только вот стоит ли тратить драгоценные минуты заслуженного безделья на затеи, которые в обычные выходные дни несложно осуществить? Тем более, когда есть возможность рассмотреть различные туры в Тунис и выбрать один из них на странице http://www.sunrise-tour.ru/tunis/tury/!

Все, кто любит понежиться на теплом песочке, должны понимать, что пляжный отдых - это не только Турция и Египет. Многие страны предлагают прекрасные условия для релаксации, и Тунис является одной из них. Это государство, расположенное на территории Северной Африки, удивительным образом сочетает в себе атмосферу прошлого и современные курорты. К тому же, эта страна - настоящий рай не только для желающих насладиться Средиземным морем, но и для активных путешественников, так как интересных достопримечательностей здесь хоть отбавляй. Для того чтобы подобрать для себя наиболее оптимальный вариант поездки, следует рассмотреть все туры в Тунис, которые предлагает своим клиентам турагентство "Санрайз тур". К примеру, нельзя побывать в этой стране и не посетить такое легендарное место, как Карфаген. Здесь тесно переплетаются судьбы древних финикийцев, римлян и мусульман, создавая уникальный коктейль для путешественников, которым предстоит открыть для себя многочисленные руины храмов, дворцов и театров. В то же время нельзя забывать о том, что Тунис знаменит многочисленными мечетями, наиболее важной и значимой из которых по праву считается Большая мечеть Кайруна. Стоит отметить, что город, в котором она расположена, - первый по значимости в своей стране, а во всем исламском мире - четвертый. Поклонникам христианских святынь рекомендуется посетить собор св. Венсана де Поля.

Однако наибольшее количество эмоций подарит знаменитая Сахара. Экскурсия в пустыню позволяет окунуться в настоящее параллельное измерение, настолько ее пейзажи отличаются от привычных человеческому глазу картин! Путешествие на джипе по фантастической пустыне - это то, от чего не должен отказаться ни один турист.

Еще Тунис привлекает гостей талассотерапией. СПА-процедуры позволят восстановить силы после насыщенных прогулок и полностью расслабиться. Не упустите шанс попасть в настоящую сказку!

Опубликовано: 23.05.2014
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь