RIN.ru - Российская Информационная Сеть



КВАНТУМ РУС - один из лучших партнёров Krautzberger

Компания "Квантум Рус" несколько лет сотрудничает с немецкой компанией Krautzberger, и за время данного плодотворного сотрудничества компания была признана одной из лучших партнеров немецкой компании. Данные результаты были опубликованы на основании рейтинга всех компаний, сотрудничающих с немецкой фирмой Krautzberger.

Квантум рус отзывы сотрудников также подтверждают высокий уровень обслуживания и предлагаемых компанией товаров. Постоянное повышение квалификации сотрудников и контроль качества реализуемых изделий обусловил данное достижение. Ежегодно данный рейтинг немецкой компании проводится вновь, ввиду чего "Квантум Рус" постоянно стремится улучшить условия сотрудничества и сбыта как для своих поставщиков, так и для покупателей.

"Квантум Рус" предлагает своим покупателям оборудование для проведения окрасочных работ - окраски автомобилей, мебели, игрушек, промышленных объектов, стекла, кожи и других поверхностей. Консультация опытного специалиста поможет выбрать тот аппарат или устройство, которое наилучшим образом будет соответствовать цели покупателя.
Опубликовано: 20.05.2014
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь