RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Увлекательный шоппинг в Китае

Китай издавна считался самой загадочной и самобытной страной на Земле. Поэтому никогда не ослабевает к нему интерес у иностранных граждан. Туристические агентства отмечают все возрастающую популярность туров в Поднебесную. Шоп туры в Китай можно посмотреть на сайте http://www.sunrise-tour.ru/china/shop-tury/.Сегодня - это один из самых излюбленных видов путешествия в эту уникальную страну.

Чем обусловлена популярность шоп туров в Китай

Первые годы двадцать первого века можно смело охарактеризовать, как эпоху китайского прорыва. Стремительный, уникальный рост экономики страны войдет в историю человечества как выдающееся историческое событие. Именно по этой причине огромное количество частных и юридических лиц устремляется сюда с целью приобретения самых различных товаров: от палочек для еды до нефтяных танкеров.

Шоппинг тур в Китай с помощью http://www.sunrise-tour.ru/china/shop-tury/ для наших граждан не менее интересен, чем его парижский аналог. Туристическое агентство Санрайз Тур предлагает своим клиентам самые лучшие варианты туров в колыбель человеческой цивилизации - Китай.

Что необходимо учитывать, отправляясь в Китай за покупками

  1. Торг - это неотъемлемая часть торговли среди государственных магазинов и рынков страны. Цены на товар практически всегда существенно завышены, для того, чтобы покупатель имел возможность вступить в ценовую баталию с продавцом. Если активно не торговаться. То есть риск приобретения вещи по цене на порядок выше ее реальной стоимости.
  2. Качество товара - это проблема не продавцов, а покупателей. Если покупатель невнимательно отнесется к определению качества, то рискует приобрести подделку.
  3. Денежная валюта имеет ряд особенностей. Банкноты разного номинала имеют практически одинаковый внешний вид. Поэтому нужно быть очень внимательными при расчете за товар. В крупных государственных торговых центрах есть возможность безналичного расчета картой American Express, Visa, Master Card.

Что чаще всего покупают

Самой популярной покупкой можно назвать знаменитый китайский чай. Только за ним сюда приезжает большое количество путешественников. Приобретают также часто китайский фарфор, одежду и аксессуары из натурального шелка, национальный антиквариат, чайные наборы, палочки для еды, традиционные китайские вееры, сувениры из ценных пород деревьев, древние папирусные свитки, натуральную косметику.

Опубликовано: 06.05.2014
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь