RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Хотите работать в Лакмин?

"Лакмин" - это розничный сетевой ритэйлер, развивающий свою сеть в городах Кемеровской области. Подобных сетей очень много в настоящее время, но условия для работы персонала не во всех из них являются приемлемыми для сотрудников. В настоящее время работает около двадцати пяти магазинов "Лакмин" по всей территории области, и ожидается расширение сети. Половина из них находится в центре, половина - в самом городе Кемерово. Супермаркеты "Лакмин" предлагают возможности для карьерного роста всем желающим кандидатам.

Если вы намереваетесь работать в данной компании, то вам следует ознакомиться с теми возможностями для развития карьеры и обучения, которая предлагает компания. Обо всём этом можно почитать на сайте http://lakmin.ru/. Также можно почитать лакмин отзывы тех, кто успешно работает в компании. Возможно, они вдохновят вас попробовать начать свою карьеру именно в "Лакмин".

Магазины "Лакмин" оборудованы согласно существующим стандартам, принятым в России и Европе. Всё оборудование поставляется надежными компаниями и являются удобными и безвредными.
Опубликовано: 14.04.2014
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь