RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Хотите отдохнуть? Отправляйтесь в Голландию!

Каждый год, когда приходит весна, люди начинают задумываться об отпуске, мечтать о нем и думать, куда же поехать, пересматривать множество вариантов, искать что-то неповторимое и особенное, чтобы отдохнуть и оставить незабываемые впечатления. Учитывая многообразие вариантов, выбор сделать порой не так уж и просто.

Но есть превосходное место на карте - это Голландия, а в частности город Амстердам, отдых в котором вам наверняка придется по вкусу. Достаточно приобрести билеты, спланировать туристическую поездку по этому городу и, конечно же, подобрать достойный отель. Не помешает при таком выборе спросить рекомендации знакомых, которые уже отдыхали в Амстердаме, а также поинтересоваться, что же порекомендует для отдыха туристическое агентство, а затем более тщательно подходить к выбору отеля. Одним из вариантов может быть Hotel Amsterdam De Roode Leeuw, расположенный в самом центре Амстердама. Жто старинное здание с отличной архитектурой. В этом отеле вы всегда можете находиться на связи со своими родными, так как здесь предусмотрен бесплатный доступ к интернету. Также для вас повар этого отеля приготовит любые блюда. И вы всегда сможете поехать на любые экскурсии без проблем и вернуться назад в отель.

Вообще же, в Амстердаме множество отелей, так что выбирать можно действительно долго, в зависимости от ваших предпочтений. Еще один вариант - NH Carlton Amsterdam. Отель оформлен в итальянском стиле, который создает атмосферу романтики. Возле этой гостиницы расположен самый известный магазин цветов, также рядом находится множество интереснейших магазинов, куда можно с легкостью отправиться на небольшой шопинг. В вашем распоряжении и находящиеся рядом бары, кафе и рестораны, где также можно попробовать национальную кухню.

В этом городе много интересных достопримечательностей. На востоке Амстердама есть старейший зоопарк, на территории которого располагаются ботанический сад и два музея. Также есть Dam square - центральная площадь, которая видела множество событий.

Устав от осмотра достопримечательностей, вы можете устроить романтический вечер с прогулкой на лодке по каналу Амстердама. Вечерний город покажет вам все свои яркие краски и сделает ваш отдых незабываемым.

Rembrandt plein - еще одно обязательное для посещения туристическое место, в котором сосредоточенно большое количество ресторанов и пабов. Здесь играет голландская музыка, в уютной обстановке можно посидеть на террасе и полюбоваться замечательным видом, выпить что-нибудь расслабляющее и построить свои планы на будущее.

Опубликовано: 03.04.2014
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь