RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Эспандер

Эспандеры хорошо подходят для занятия дома, так как занимают не много места, и прорабатывают отдельные группы мышц. Позволяя в короткие сроки добиться ощутимых результатов

Виды:

Универсальные – применяются для проработки крупных мышц и суставов это мышцы и суставы ног, спины, рук. А также имеют общий укрепляющий эффект на весь организм, не требуя больших усилий.

Кистевой эспандер – предназначен для развития мышц и суставов кисти руки. Хорошо подходит для спортсменов в тех видах спорта, где сила мышц кисти важна, например теннис, фехтование, АРМ реслинг, вообще везде, где необходимы сильные предплечья. Так же полезно укреплять кистевые мышцы потому как развитие мышц предплечья влияет на работу мозга, и необходима всем тем кто не занимается спортом постоянно.

Плечевой эспандер – используется для развития мышц груди и плечевого пояса. Подходит как для мужчин, так и для женщин. Выполняя упражнения с таким эспандером, вы можете за короткое время подтянуть мышц груди и плечевого пояса, особенно проработка мышц груди, хорошо подходит для женщин, которые хотели бы подтянуть свою грудь за короткое время.

Эспандер лыжника - это обычный резиновый шнур с ручками на краях и с небольшим ремешком в комплекте. Может использоваться в разных упражнениях, таких как отжимание, упражнениях плечевого пояса, приседание и многих других. Хорошо подходит как для мужчин, так и для женщин. Может пригодиться людям, которые находятся на реабилитации для скорейшего восстановления организма.

Бывают так же локтевые эспандеры, грудные эспандеры, эспандеры для ног, их достаточно много практически на все группы мышц. Подробную информацию по эспандерам, возможно, посмотреть на Викимарте. Для всех эспандеров разработаны различные упражнения, которые можно найти в интернете, и заниматься совершенствованием своего тела самостоятельно.

Опубликовано: 05.02.2014
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь