RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Корпорация Триол заявляет состязание на лучшую идею!

Дорогие друзья, у Вас возникла замечательная возможность воплотить свои идеи в жизнь, приняв участие в состязании Корпорации Триол « Подкинь Идею»! Мы предлагаем Вам поделиться интересными И полезными мыслями, как для промышленного, так И личного использования. Более подробно о состязании Вы имеете возможность узнать, перейдя по ссылке.

Корпорация Триол заявляет состязание на лучшую идею!

состязание стартует одиннадцать января И Закончится одиннадцать марта 2016 года. Все посланные идеи будут рассмотрены « дегустаторами» Триол. Основные критерии при выборе победителя – уникальность, возможность реализации И востребованность на рынке. В марте Мы несомненно озвучим идею, которая станет победителем. И, само собой же, победителя конкурса ждет классный подарок. Уже заинтригованы?

Корпорация Триол — изготовитель электротехнического оборудования мирового уровня. Мы готовы реализовать самую гениальную идею, а может быть даже не одну.

Ваша идея + наша реализация = совместная выгода!

P. S. Удачи И вперед за победой!!!

 

http: //triolcorp. Ru/

Больше информации о нашей организации доступно по ссылке  https://www.youtube.com/TriolCorp


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь