RIN.ru - Российская Информационная Сеть



« Юниаструм Банк» предлагает свежие правила по банковским гарантиям

Получить банковскую гарантию имеют возможность юрлица и индивидуальные бизнесмены в виде дополнительного обеспечения исполнения обязательств. Гарантия предоставляется в рублях, долларах США и евро.

  « Юниаструм Банк» может оформить гарантии по экспортно-импортным контрактам, в угоду налоговых или таможенных органов, а также прочие виды гарантий, предусмотренные российским законодательством.

Максимальная сумма гарантии – пятьсот миллиона руб., срок – до 3 лет. Залогом может выступать вексель « Юниаструм Банка» или депозит юридического лица, размещенный на срок гарантии, увеличенный на 14 календарных дней.

Комиссия за выдачу зависит от срока банковской гарантии и от суммы и минимально составит 6 000 рублей. При сроке гарантии до 180 дней оплата вознаграждения рассчитывается от суммы гарантии и составляет от 1, 5% до 3%. Если срок гарантии более 180 дней, то оплата вознаграждения рассчитывается в процентах годовых от суммы гарантии и составляет от 1, 75% до 3, 5% годовых.

« применение этого продукта даст возможность организации или предпринимателю привлечь банк в виде гаранта операций с новым партнером, сделать шире круг своих контрагентов за счет новых контрактов, которые предполагают обязательное наличие банковской гарантии, - говорит руководитель Правления « Юниаструм Банка» Алла Цытович.– Клиент может участвовать в тендерах, а также получать дополнительный доход на размещенные в банке средства. Мы постарались сделать наш продукт по максимуму удобным и современным. Получить гарантию можно оперативно: клиенту не надо собирать большое число документов, заключение о предоставлении гарантии принимается достаточно быстро, потому что основывается на экспресс-оценке клиента».


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь