RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Неизведанная страна Черногория

Не так давно туристы открыли для себя новую, до недавнего времени, неизведанную страну Черногорию. Страна контрастов и красоты природного наследия манит своей нетронутостью и доброжелательностью. Все природные богатства страны находятся под защитой ЮНЕСКО и бдительной охраной самого государства. Именно за кристально-чистое Адриатическое море, песчаные пляжи, дружелюбность местного населения путешественники со всего мира так ценят и любят эту страну. Многочисленные озёра поражают чистейшей гладью своих вод. Окружающие горы, покрытые густой зеленью, горные речки с водопадами и прохладной водой, кишащей форелью, настраивают на чудесный здоровый отдых.

В поисковой системе на запрос «Черногория отзывы туристов» можно получить много полезной информации и узнать о самых лучших курортах страны. Самым известным среди них является остров Святой Стефан. Раньше он был обычным рыбацким посёлком. Позже он преобразился в роскошный пятизвёздочный остров-отель. Каждый желающий может оценить царящую на курорте атмосферу средневековья. Создатели острова приложили максимум усилий для придания курорту древнего облика. Редкая антикварная мебель, старинные церкви и магазинчики с тематической сувенирной продукцией, всё пропитано историей древней цивилизации.

В самой Черногории можно подобрать гостиницу или отель любой категории. Даже с небольшим количеством денежных средств, здесь можно чудесно отдохнуть и привезти множество приятных впечатлений и ярких сувениров. На специализированных форумах для путешественников в разделе «Испания отзывы туристов» можно прочитать о том, что иностранцы предпочитают проводить время с комфортом, но не затрачивать при этом большие суммы денег. Таким туристам подойдут для проживания чудесные уютные бунгало на средиземноморском берегу. Для любителей отдыха на высоком уровне курорты предлагают отдельные виллы и коттеджи класса «люкс».

Если вы хотите выбрать страну для незабываемого отдыха, то страна Черногорию, вас не разочарует. Море развлечений, чистое тёплое море, экстремальные виды спорта и неспешные прогулки на свежем воздухе оставят неизгладимый след в вашей памяти.


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!
топпинговые полы



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь