RIN.ru - Российская Информационная Сеть



'Видеоморе' - возможность смотреть и общаться одновременно

Развитие информационных технологий нового тысячелетия, внесло большое разнообразие в жизнь большинства людей современного общества. Сейчас, практически каждый человек имеет аккаунт в одной из социальных сетей, а многие люди, одновременно, зарегистрированы сразу в нескольких из них. Даже старшее поколение это развитие не миновало.

Но при всём том, что большинство людей давно общаются через различные социальные сети, далеко не все знают о новом витке развития социальных ресурсов. Ярким представителем, такого нового поколения социальных сетей, является социальная телевизионная сеть, которая называется - `Видеоморе`. Этот проект уникален. Он предоставляет возможность смотреть любимые шоу и телесериалы и одновременно, в онлайн режиме вести их обсуждение со своими друзьями и единомышленниками.

Например, вы можете смотреть сериал Маргоша онлайн и параллельно вести обсуждение всех событий и героев в специально созданном для этого чате. Сайт videomore.ru, создан с применением уникальных информационных и программных технологий, что позволило решить уникальную задачу. Суть этой задачи, заключалась в том, чтобы создать такой ресурс, где, максимально удобно, необходимо было организовать онлайн общение пользователей сети и одновременный просмотр, сразу большой группой людей, определённого телевизионного продукта. Создателям сайта, это удалось с успехом.

Ресурс имеет уникальный интерфейс, который очень удобен пользователям. Всего в несколько кликов, можно найти любимый сериал и смотреть, например, молодожены онлайн, организовав совместный чат со своими единомышленниками, которым также нравится этот продукт. Это очень удивительно и интересно, ведь всегда хочется поделиться впечатлениями с людьми, которым, в одинаковой мере, нравится то же самое, что и тебе.

Сочетание возможностей отличного телепортала и социальной сети, продолжает привлекать очень много людей. Количество пользователей телевизионной социальной сети `Видеоморе`, уже приближается к пятидесяти тысячам. Если вы желаете смотреть и обсуждать смотреть 6 кадров на стс вместе со своими друзьями, то вы обязательно найдёте на этом сайте всё это. Данное утверждение актуально и для любителей любого другого шоу, сериала или программы.

Дата публикации: 31.01.12


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь