RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Как выбрать мужа

Огромное количество женщин сегодня мечтает выйти замуж не за соотечественника, а за экзотического принца с другого континента. Есть даже определенная категория женщин, которые подыскивают подходящего кандидата в мужья в турпоездках и командировках.

Критерии выбора.

Каждая женщина рано или поздно задается вопросом о правильном выборе мужа. Критерии, как правило, индивидуальны, но несколько общих черт все же присутствует. Сначала женщина мысленно рисует портрет идеального для себя мужчины. Причем дело тут не только во внешности, важно место проживания, личностные особенности, семья, родные, привычки и профессия. Одним нравятся строители, а другие в восторге от политиков. Некоторые мечтают о путешественниках, а другие смотрят новости спорта и мечтают о муже известном спортсмене. Определившись с категорией, женщина начинает поиск. Многие выбирают мужа среди граждан других государств. Некоторые предпочитают вести поиски через Интернет, более обеспеченные могут позволить себе реальные знакомства на территории потенциального партнера. Такие женщины едут за границу по турпутевке именно с целью знакомства с кандидатами в мужья. Те, у кого есть возможность колесить по миру за корпоративный счет, пользуются для этих целей свободным временем в командировках.

Куда отправиться на поиски.

Страна, в которой можно найти потенциального мужа, играет большую роль. Как правило, женщины изучают менталитет жителей государства, в которое им хотелось бы переехать, выйдя замуж. Предпочтения у каждой свои: кому-то нравятся сдержанные немцы, кто-то в восторге от жгучих латино, некоторым нравятся загадочные жители Тибета или Индии. Куда отправиться на поиски, зависит от желания женщины. Когда страна проживания кандидата в супруги определена, можно приступать к программе действий. Начать с Интернета или сразу ехать знакомиться с жителями выбранного региона, личное дело каждой женщины. Специалисты рекомендуют все же не пренебрегать предварительным знакомством на расстоянии. Электронная почта и переписка на сайтах знакомств поможет отсеять много неподходящих кандидатов. А познакомившись в онлайн, можно уже планировать поездку к `жениху`, покупать турпутевку, билеты и готовиться к встрече.

Единственно верного ответа на вопрос о правильном выборе мужа не существует. Главное, что нужно помнить: если с человеком некомфортно на этапе конфетно-букетного периода, нужно искать другого. Это главный совет от успешных жен.


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь