RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Как на Кипре женятся туристы

Многие влюбленные мечтают пожениться где-нибудь на романтическом острове или еще в каком-нибудь живописном месте нашей Земли. И таким райским уголком поистине можно назвать остров Кипр, ведь именно здесь родилась богиня красоты и любви Афродита.

Здесь всегда солнечная погода и прекрасные отели и поэтому туры на Кипр так популярны. И прилетев на отдых в другую страну, можно заодно провести красивую свадебную церемонию, которая запомнится всем гостям надолго своей красочностью. Кипр славится еще и тем, что здесь нет проблем с официальной регистрацией брака, она является действительной во всех странах Европы, в том числе и в странах СНГ.

На Кипре возможностей проведения свадебных церемоний очень много и они могут быть представлены в различных вариантах. Например, официальная часть регистрации брака может быть проведена в Муниципалитете, но это может быть и выездная церемония бракосочетания на природе или в выбранном отеле, или просто можно провести церемонию венчания в одном из христианских храмов. Пожениться на территории Кипра можно в любом городке. Все они очень красивы и каждый притягивает к себе по-своему, а роскошный отель Intercontinental поражает своими цветовыми контрастами - на фоне ярко-синего моря в сочетании с зеленой травой и белоснежными цветами он словно создан для проведения здесь свадебных церемоний.

Для официальной регистрации брака на территории Кипра необходимы такие документы, как общегражданский паспорт и копии его страниц, свидетельство о рождении, Свидетельство о разводе предоставляется лишь в том случае, если раньше вы состояли в браке, а для овдовевших - Свидетельство о смерти супруга. Кроме того, у нотариуса необходимо заверить и предоставить так называемый `сертификат свободы`, то есть свидетельства того, что вы не состоите в браке и разрешение родителей, если будущим супругам нет еще 21 года. Все предоставленные документы должны быть в обязательном порядке переведены на английский язык и апостилирваны. Для венчания обязательно необходимо предоставить документ, который подтвердит, что супруги уже состоят в браке - это Свидетельство о регистрации, а также необходимо обязательно предоставить Свидетельство о крещении.

Но после регистрации брака, документ, который будет выдан в качестве свидетельства о браке, обязательно необходимо легализовать на территории той страны, которой он выдан, иначе он будет иметь юридическую силу только в переделах данной страны. Легализовать его можно путем проставление штампа "Апостиль" или в консульстве.

Дата публикации: 16.12.11


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь